Home

Start & Ergebnislisten 2004-2009

Start & Ergebnislisten 2015-2020

Startlisten 2009-2014

2009  
Startliste Kreismeisterschaft Groß-Gerau 2009 Startliste 2.D-Kadersichtung 2009  
Deckblatt Kreismeisterschaft Groß-Gerau 2009 Deckblatt 2.D-Kadersichtung 2009 Startliste HNM 2009
Startliste Bezirksmeisterschaft HD 2009 Deckblatt HM Schüler 2009 Deckblatt HNM 2009
Startliste 1. D-Kadersichtung 2009 Startliste HM Schüler 2009  
Deckblatt 1.D-Kadersichtung 2009 Startliste 3.D-Kadersichtung mit Oberhessenpokal 2009  
Startliste HM EliteJugend 2009    
Deckblatt HM Jugend Elite 2009    
Startliste 1.C-Kadersichtung 2009    
Startliste 2.C-Kadersichtung 2009    
Startliste 3.C-Kadersichtung 2009    
2010  
Startliste Kreismeisterschaft Groß-Gerau 2010 Startliste 2.D-Kadersichtung 2010  
Deckblatt Kreismeisterschaft Groß-Gerau 2010 Deckblatt 2.D-Kadersichtung 2010  
Startliste Bezirksmeisterschaft HD 2010 Deckblatt HM Schüler 2010  
Startliste 1. D-Kadersichtung 2010 Startliste HM Schüler 2010  
Deckblatt 1.D-Kadersichtung 2010 Startliste 3.D-Kadersichtung mit Oberhessenpokal 2010  
Startliste HM EliteJugend 2010 Startliste 1.C-Kadersichtung 2010  
Deckblatt HM Jugend Elite 2010 Startliste 2.C-Kadersichtung 20´10  
Startliste 3.C-Kadersichtung 2010  
2011  
Startliste Kreismeisterschaft Groß-Gerau DA 2011 Startliste 2.D-Kadersichtung 2011 Startliste 1.C-Kadersichtung 2011
Startliste Kreismeisterschaft BS OD 2011 Deckblatt 2.D-Kadersichtung 2011 Startliste 2.C-Kadersichtung 2011
Startliste Bezirksmeisterschaft HD 2011 Deckblatt HM Schüler 2011 Startliste 3.C-Kadersichtung 2011
Startliste HM EliteJugend 2011 Startliste HM Schüler 2011  
Deckblatt HM Jugend Elite 2011 Startliste 3.D-Kadersichtung mit Oberhessenpokal 2011  
Startliste 1. D-Kadersichtung 2011    
Deckblatt 1.D-Kadersichtung 2011    
2012  
Startliste Kreismeisterschaft Groß-Gerau DA 2012 Startliste 2.D-Kadersichtung 2012 Startliste 1.C-Kadersichtung 2012
Startliste Kreismeisterschaft BS OD 2012 Startliste HM Schüler 2012 Startliste 2.C-Kadersichtung 2012
Startliste Bezirksmeisterschaft HD 2012 Startliste 3.D-Kadersichtung mit Oberhessenpokal 2012 Startliste 3.C-Kadersichtung 2012
Startliste HM EliteJugend 2012    
Startliste 1. D-Kadersichtung 2012    
2013  
Startliste Kreismeisterschaft Groß-Gerau DA 2013 Startliste 2.D-Kadersichtung 2013 Startliste 1.C-Kadersichtung 2013
Startliste Kreismeisterschaft BS OD 2013 Startliste HM Schüler 2013 Startliste 2.C-Kadersichtung 2013
Startliste Bezirksmeisterschaft HD 2013 Startliste 3.D-Kadersichtung mit Oberhessenpokal 2013 Startliste 3.C-Kadersichtung 2013
Startliste HM EliteJugend 2013 Startliste HNM 2013  
Startliste 1. D-Kadersichtung 2013    

2014

 
Startliste Kreismeisterschaft Groß-Gerau DA 2014 Startliste 1.C-Kadersichtung 2014 Startliste 1.German Masters 2014
Startliste Kreismeisterschaft BS OD 2014 Startliste 2.C-Kadersichtung 2014 Startliste 2.German Masters 2014
Startliste Bezirksmeisterschaft HD 2014 Startliste 3.C-Kadersichtung 2014 Startliste 3.German Masters 2014
Startliste HM EliteJugend 2014 Startliste Junior Mannschaftscup 2014 Startliste Bundes Pokal Einrad 2014
Startliste 1. D-Kadersichtung 2014 Startliste DM Junioren 2014 Startliste Deutschland Cup 2014
Startliste 2.D-Kadersichtung 2014 Startliste DM Schüler 2014 Startliste DM Elite 2014
Startliste HM Schüler 2014    
Startliste 3.D-Kadersichtung mit Oberhessenpokal 2014    
Startliste HNM 2014    

2015

 
Startliste Kreismeisterschaft GG-DA_BS 2015 Startliste 1.C-Kadersichtung 2015 Startliste 1.German Masters 2015
Startliste Bezirksmeisterschaft HD 2015 Startliste 2.C-Kadersichtung 2015
Startliste HM EliteJugend 2015 Startliste 3.C-Kadersichtung 2015 Startliste 3.German Masters 2015
Startliste 1. D-Kadersichtung 2015 Startliste Junior Mannschaftscup 2015 Startliste Bundes Pokal Einrad 2015
Startliste 2.D-Kadersichtung 2015 Startliste DM Junioren 2015 Startliste Deutschland Cup 2015
Startliste HM Schüler 2015 Startliste DM Schüler 2015 Startliste DM Elite 2015
Startliste 3.D-Kadersichtung mit Oberhessenpokal 2015    
Startliste HNM 2015    

Ergebnislisten 2009 -2014

 

2009

 
Kreismeisterschaft 2009 Groß-Gerau & Darmstadt Nachqualiliste HM Schüler 2009 Hessen 1.C-Kadersichtung 2009
Kreismeisterschaft 2009 Odenwald & Bergstrasse Nachqualitabellen mit allen Sportlern 2009 Hessen 2.C-Kadersichtung 2009
Bezirksmeisterschaft 2009 3.D-Kadersichtung 2009 Hessen 3.C-Kadersichtung 2009
1.D-Kadersichtung 2009 Hessen Hessenmeisterschaft Schüler 2009  
Hessenmeisterschaft Elite Jugend 2009 HNM 09  
2.D-Kadersichtung 2009 Hessen    
 

2010

 
Kreismeisterschaft 2010 Groß-Gerau & Darmstadt 3.D-Kadersichtung 2010 Hessen 1.C-Kadersichtung 2010
Bezirksmeisterschaft 2010 Hessenmeisterschaft Schüler 2010 2.C-Kadersichtung 2010
1.D-Kadersichtung 2010 Hessen HNM 10 3.C-Kadersichtung 2010
Hessenmeisterschaft Elite Jugend 2010    
2.D-Kadersichtung 2010 Hessen    
  2011  
Kreismeisterschaft 2011 Groß-Gerau 1.D-Kadersichtung 2011 Hessen  
Kreismeisterschaft 2011 Darmstadt Hessenmeisterschaft Schüler 2011  
Kreismeisterschaft 2011 Odenwald & Bergstrasse 1.C-Kadersichtung 2011  
Bezirksmeisterschaft 2011 2.C-Kadersichtung 2011  
Hessenmeisterschaft Elite Jugend 2011 3.C-Kadersichtung 2011  
 

2012

 
1.D-Kadersichtung 2012 Hessen 3.D-Kadersichtung 2012 Hessen& Oberhessenpokal  
1.C-Kadersichtung 2012 BDR 3.C-Kadersichtung 2012 BDR  
2.D-Kadersichtung 2012 Hessen DM Jugend 2012_BDR  
2.C-Kadersichtung 2012 BDR Hessenmeisterschaft Schüler 2012  
 

2013

 
Kreismeisterschaft 2013 Groß-Gerau Hessenmeisterschaft Elite Jugend 2013 3.D-Kadersichtung 2013 Hessen& Oberhessenpokal
Kreismeisterschaft 2013 Darmstadt 1.D-Kadersichtung 2013 Hessen 3.C-Kadersichtung 2013 BDR
Kreismeisterschaft 2013 Odenwald 1.C-Kadersichtung 2013 BDR DM Jugend 2013_BDR
Kreismeisterschaft 2013 Bergstrasse 2.D-Kadersichtung 2013 Hessen HNM 13
Bezirksmeisterschaft 2013 2.C-Kadersichtung 2013 BDR Hessenmeisterschaft Schüler 2013
 

2014

 
Kreismeisterschaft 2014 Groß-Gerau 2.C-Kadersichtung 2014 BDR 1.German Masters 2014 BDR
Kreismeisterschaft 2014 Darmstadt 3.D-Kadersichtung 2014 Hessen& Oberhessenpokal 2.German Masters 2014 BDR
Kreismeisterschaft 2014 Odenwald  Bergstrasse 3.C-Kadersichtung 2014 BDR 3.German Masters 2014 BDR
Bezirksmeisterschaft 2014 Junior Mannschaftscup 2014 Bundespokal Einradfahren 2014_BDR
Hessenmeisterschaft Elite Jugend 2014 DM Jugend 2014_BDR Deutschland Cup_BDR
1.D-Kadersichtung 2014 Hessen HNM 14 DM Elite 2014_BDR
1.C-Kadersichtung 2014 BDR Hessenmeisterschaft Schüler 2014  
2.D-Kadersichtung 2014 Hessen DM Schüler 2014_BDR  
 

2015

 
Kreismeisterschaft 2015 Junior Mannschaftscup 2015 3.German Masters 2015 BDR
Bezirksmeisterschaft 2015 DM Jugend 2015_BDR Bundespokal Einradfahren 2015_BDR
Hessenmeisterschaft Elite Jugend 2015 HNM 15 Deutschland Cup_BDR
1.D-Kadersichtung 2015 Hessen Hessenmeisterschaft Schüler 2015 DM Elite 2015_BDR
1.C-Kadersichtung 2015 BDR DM Schüler 2015_BDR  
2.D-Kadersichtung 2015Hessen 1.German Masters 2015 BDR  
2.C-Kadersichtung 2015 BDR    
3.D-Kadersichtung 2015 Hessen& Oberhessenpokal    
3.C-Kadersichtung 2015 BDR    
     
     
     
     
     
     

   Start & Ergebnislisten 2004-2009

   Start & Ergebnislisten 2015-2020

   Home